Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников — 2019

С 14 по 18 октября 2019 года в МОАУ «СОШ № 6 г. Орска» прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам. По результатам выполнения олимпиадных заданий по предметам были определены победители и призеры.

1. Победители и призеры 3, 4 классов – участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

3 класс:

 

Ф.И. ученика Русский язык Ф.И. ученика Математика
Зинова Мария     3б 1 место Амельченко Софья 3а 1 место
Сабитов Георгий 3а 2 место Рассказов Иван 3а 2 место
Квицинский Петр 3в 2 место Любкин Иван 3а 2место
Ковалев Олег 3а 3 место Дергунова Анастасия 3а 2 место
Левыкин Артемий 3в 3 место Шарков Александр 3а 3 место
Савенко Екатерина 3а 3 место
Ф.И. ученика Окружающий мир
Левыкин Артемий 3в 1 место
Квицинский Петр 3в 2 место
Любкин Иван 3а 2 место
Амельченко Софья 3а 2 место
Шарков Александр 3а 2 место
Рассказов Иван 3а 3 место
Полянина Виктория 3а 3 место
Зинова Мария 3б 3 место
Марыгина Ольга 3б 3 место
Соколов Никита 3б 3 место

 

                4 класс

 

Ф.И. ученика Русский язык Ф.И. ученика Математика
Умаргазина Диана  4а 1 место Орлов Владислав 4а 1 место
Рахматов Диас  4в 1 место Козлов Никита 4а 2 место
Агафонова Вероника 4а 2 место Умаргазина Диана 4а 2 место
Орлов Владислав 4 а 3 место Гуськов Семен 4а 3 место
Ф.И. ученика Окружающий  мир
Орлов Владислав 4а 1 место
Гуськов Семен 4а 2 место
Козлов Никита 4а 3 место

 

 

2. Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

5-11 класс

 

Предметы Школьный этап
класс победители призеры
Английский язык Шмидт Анна Избасарова Айнура
Костин Захар
10 Фролова Дарья, Николенко Елизавета
11 Скалазубов Кирилл Гулиева Эльвина
Информатика Кобелев Николай Гортученко Николай
Безверхий Дмитрий Милованов Артем
История Базаркулова Алина,                            Клементьева Маргарита
Гагельганс Елизавета

Гаманова Алена

Шабаев Рудель
Костин Захар Жилкибаев Ансат, Хивинцев Максим
Исаева Дарья, Николаева Маргарита
Просвиркин Артем Мурзайкин Евгений
Ледников Станислав
11 Кокшарова Екатерина Емельянова Анастасия, Савенко Дарья
Математика 11 Скалазубов Кирилл
ОБЖ Галкина Мария Лозовая Маргарита
Корнеев Владислав Бралин Давлад, Мандров Никита,  Мацаев Иван
11 Емельянова Анастасия Нурбаев Арсен, Мягкова Анна,   Гришина Марина
Обществознание Чилякова Анастасия
Кипина Инна, Реймер Альберт,               Иванов Александр
Летошек Надежда Аужанов Дамир, Попов Александр, Поздеев Александр
Власова Софья, Горлова Екатерина Семенова Анастасия, Линькова Дарья
10 Гуйван Таисия
Русский язык Гаманова Алена
Жилкибаев Ансат, Маслова Елизавета
Исаева Дарья Твердохлебов Дмитрий
Фаварисова Анна, Иващенко Станислав
Кипина Инна
Шемякина Мария
Физика Горлова Екатерина
11 Скалазубов Кирилл Антонов Иван
Физическая культура Ажмухамбетова Диана Олейникова Софья, Ефремова Полина
Князев Андрей
Чапцев Роман
Утяшева Сабина
Бакутина Анна, Сидоров Данил
Тунгушбаев Галимжан,                       Шавкунова Расанна
Коныгин Матвей
Артюшкин Денис, Корнеев Владислав
11 Кокшанова Екатерина Емельянова Анастасия
Итого (человек)   29 49

 


Proudly powered by Wordpress